Сейчас каждая вторая пара не может жить вместе, точнее живут и через год отношения расходятся. Или хуже заведут ребёнка и сразу разводятся. Посмотрите реальную статистику. Сейчас матерей-одиночек очень много, поэтому ваша ситуация вполне нормальна для молодого поколения. Единственный минус ваших отношений, что парень сразу не сказал про страх и неготовность жить вместе. Может стыдно было признаваться или сам не ожидал. Факт остаётся фактом, пока лучше повременить с сожительством и оставаться на расстоянии вытянутой руки. Парню нужно дать время и присмотреть за ним.
Если во второй раз сойдетесь и вновь пойдёте по той же тропинке, то хороших отношений вам не видать. Лучше сразу расходиться и искать себе взрослого самодостаточного мужчину, чтобы через несколько лет не рыдать в подушку от безысходности и неуверенности любимого парня
Если во второй раз сойдетесь и вновь пойдёте по той же тропинке, то хороших отношений вам не видать. Лучше сразу расходиться и искать себе взрослого самодостаточного мужчину, чтобы через несколько лет не рыдать в подушку от безысходности и неуверенности любимого парня