Нравится муж сестры

Нравится муж сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Беловецкий

Cool
Хороший человек
Гадко вы поступили и продолжаете поступать. Оно понятно чужое счастье всегда колит глаз. Решили отомстить любимой сестренке и подложить свинью. Браво, красиво поступили, "благородно". Сразу видно интеллигенция, родственная любовь. Смотришь на происходящее со стороны и слезы счастья вытираешь.

Я больше злюсь на вас, чем на парня. Он еще тот пройдоха готов резвиться и бегать по бабам. В общем потерянный человек, а вы чего пошли по стопам морального ирода, который притворяется хорошим семьянином? Мало приключений на свою пятую точку, очень хочется порезвиться и сделать грандиозный скандал? Знаете, девушка, забирайте своего любимого и езжайте подальше от родных и близких строить счастье вдали от дома. Уже наломали дров и обратно все вернуть не получится, но хоть обезопасите сестру от нервного срыва
 

Андрей Волохов

Cool
Хороший человек
Нельзя так себя вести с родной сестрой. Вы сделали подлость и обязательно поплатитесь за нее. Это неминуемо. Справедливость восторжествует. Надеюсь вы заберете муженька себе и сыграете свадьбы, чтобы он впоследствии предал вас и сбежал с первой попавшейся девушкой, которая будет ярче и сексуальнее. Вот тогда почувствуете настоящую измену и предательство. А вашей сестре желаю большой чистой любви, самоуважения, сильных чувств и нормального мужика.

С таким ничтожеством жить нельзя, пусть бежит и разводится побыстрее себе на радость и вам на усладу. Поживете с парнем и узнаете всю подноготную. Паршивенький мальчик обязательно сделает подлость. За ним не заржавеет. Жаль окончательно испорите свои отношения с семьей, но это уже другая история
 

Надежда Зайцева

Cool
Хороший человек
Жестокая вы женщина. Сами несчастны и других делаете разбитыми, замученными и побитыми жизнью. Страшно подумать насколько все запущено и плохо в вашей семье, что спокойно отбили у родной сестры мужа! Не жениха - МУЖА. В голове не укладывается насколько жестоко и грязно поступили с самыми родными.

После произошедшего сестра узнав правду надолго разочаруется в людях и возненавидит вас обоих. Проклянет и упадут на ваши головы сотни несчастий. Я думаю долго под одной крышей вы не проживете. Придется съезжать с новым женихом (бывшим мужем сестры) и строить свои планы на личную жизнь вдалеке от родительской опеки и сестринской заботы. Честное слово так обидно за девочку....оставили в дурочках ее и ударили ножом в спину...
 

Михаил Майоров

Cool
Хороший человек
Стыдно скрывать свои отношения?! А заниматься сексом с мужем сестры нормально? Вы уже повели себя аморально и предательски разбив семью и окунувшись по уши в грязную историю. Осталось отбить супруга и для пущей подлости забеременеть. Покажите свою любовь к сестре самым необычным и подлым способом, чтобы добить её окончательно.

Вы не вызываете сочувствия все больше отвращения. Так и хочется прокричать: «с ума все посходили?» Что происходит, где здравый смысл? Смотрю на все и диву даюсь, чтобы я отбил у своего брата девушку или крутил с ней романтику на стороне, да даже в мыслях никогда себя не видел. Пусть заклюют за предательство и сам бы не прожил минуты в дружбе. Зная себя обязательно предупредил родного брата о его «хорошей» пассии. Странно, что вы сестрёнку не постарались предупредить или помочь и вывести поганца на чистую воду. Он точно сволочь и паршивец. Гаденыш!
 

Таня Николаева

Cool
Хороший человек
Что сказать, типичный любовный треугольник и ожидаемые последствия. На чужом несчастье свое счастье не построить. Удивительно, что люди упорно не хотят понимать очевидных вещей.

Вы предали родную сестру и испортили ее отношения, пусть муж переспал с другой. Это разборки не вашего ума, но двойной удар в спину и сердце от самых родных и любящих людей. Это ужасно. Надеюсь она никогда не узнает о ваших выходках и останется счастливой. Правда разобьёт ей сердце. 💔 Жестко....ох жестоко
 

Таня Николаева

Cool
Хороший человек
Прожили меньше полугода и он уже оплошал испортив долгую родственную дружба между сёстрами. Заполучил обеих сразу и потешился вдоволь. Сестрёнку жаль стала заложницей чувств и получила одновременно два удара в спину от самых близких.

Не ищите подходов к ней. Сестра никогда вас не простит и останется при личном мнении до глубокой старости. Совершили глупость вдвоем, но расплачиваться придётся именно вам. Парню откровенно пофиг развернулся и пошел искать новую жертву. Развод через ЗАГС, детей нет совместно нажитого имущество за пол года по минимуму. Вы крайняя в дурацком положении не имеющая права голоса и правды за душой. Поздравляю с официальным статусом неудачницы :confused:
 

Людмила Ромашкина

Cool
Хороший человек
Страшные дела творятся в вашей семье. Предательство, ложь, измены. За какие грехи обрушилось все это на голову первой сестры, которая получила два удара в спину от родных и любимых людей. Заигрались в любовников будьте добры сказать правду и собирать вещи ведь жить вместе с любовником (мужем сестры) в одном доме с остальными вы не сможете. Родители крепко вставят вам пистоны и зятя разорвут на части. На месте мамы с папой зарыла в землю и забыла где именно.

Подлый, грубый, наглый любвеобильный подлец имеющий наглость прыгать в постель сразу к двум девушкам. Вам простительно в силу возраста, дурная, глупая, влюбилась и сама себе не отдаете отчетности, а вот ему непростительно. Выбросить из семьи без копейки и пусть проваливает на все четыре стороны
 

Алексей Столяров

Cool
Хороший человек
Хорошая сестра семью не испортит, но вы то уже отличились по полной. Понимаю, когда произошла случайность или временное помутнение...ну раз занялись сексом и всё забыли, поставили табу, но завести интрижку за спиной у сестры с ее же мужем - это предательство высшего класса. На что вы надеетесь устроив предательскую любовь?

Сестра никогда не простит и возненавидит вас имея полное право выставить обоих за порог квартиры и жизни. Гадко, когда любимые и самые близкие люди предают и водят за нос. На чужом несчастье счастья не построить. Я конечно желаю вам счастья и задорной любви, но ваше увлечение временно. Все постепенно испортится и разойдетесь....убили семью :(
 

Мария Белова

Cool
Хороший человек
Чего вы злые такие? Девочка всё осознала и решилась сказать правду. Это лучше чем водить за нос всех вокруг и создавать видимость счастливой жизни. Да снимать с нее ответственность не думаю и по законам вселенной она еще получит свою награду.

Действительно старшую сестру жаль. Ей досталось больше всего - два удара от самых близких людей. Одна со спины ударила, второй в лицо. Эти отношения сразу были обречены на провал с первых минут. На чужом несчастье счастья не постороить. Помнится здесь была тема от девочки, которая увела парню у подруги и все равно обмануть судьбу не сумела осталась одна. Поматросили и бросили. У вас тоже самое...порезвился от души и сбежал думать! Думать он потопал, ну-ну
 

Вениамин

Cool
Хороший человек
Гордитесь своими поступками? Сначала в чужую семью в теплую постельку, а потом когда запахло жареным от высокого чувства благородства бежать каяться и рассказывать правду. Ну расскажите честному народу о своих благих намерениях и как "спасали" сестру от поганого мужа и несчастливого брака. Старались изо всех и каждый раз занимаясь сексом думали о сохранении хороших взаимоотношений с сестрой. Мы посмеемся вдоволь от души и покачаем головой от высшего благородства. Прямо Робин Гуд в юбке.

Радуйтесь, что старшая сестра не прокляла вас. Имеет право сказать гадости в лицо и плюнуть в бесстыжие глазки. Жаль девочку - двойной удар и предательство...грубо грубо :(
 

Максим Спиридонов

Cool
Хороший человек
Мне не жаль вас. Получили по заслугам и остались дурочкой в глазах друзей, родных и особенно сестры. Она мысленно прокляла и возненавидела вас по делу. А родственные связи...знаете можно быть сто раз сестрами или братьями, но одного предательства достаточно чтобы навсегда перечеркнуть все хорошее и родное, что было между вами. Поступили подло и судьба сама отомстила. Парень поигрался с двумя жизнями одновременно и убежал...думать. 💭

На самом деле пошел искать новых жертв. Такие парни не испытывают муки совести и плевал он доброту, любовь и чувства. Обошелся подло, мерзко и очень гадко в отношении супруги и вас провел вокруг пальца. Поздравляю! Наконец открыли глаза и увидели правду
 

Александр Солнцев

Cool
Хороший человек
Молодец Оксана, так подгадить собственной сестре могут лишь самые близкие люди. Правду говорят пару родственников с похожим психотипом и врагов не надо. В следующий раз обязательно во время свадьбы подруг лезьте к женихам, чтобы окончательно добить женскую дружбу. Вам не привыкать. Получите много удовольствия, критики и веселых ощущений. Самое противное вы сделали все за спиной и продолжаете дурить голову сестре.
Точно ребята написали в предыдущих комментариях - мстите ей за любовь и хорошую жизнь. Видать очень сильно задела любимая родственница раз столь подло и грубо отомстили ей устроив любовный треугольник. Ваша мама гордится вами!
 

Георгий Алехин

Cool
Хороший человек
Да прекрасные времена со свиданиями, любовью и сексом, только испортить жизнь собственной сестре - это конечно очень неординарно. Вы наверно гордитесь своим любовником и радуетесь каждой проведенной минуте вместе. "Убили" любимую сестру и ударили ножом в спину. Страшно подумать о чем думали прыгая в постель к мужу сестры и чего в итоге добились. Судя по долгому молчанию разругались в пух и прах. Стали кровными врагами и возненавидели друг друга. Вот хоть убей другого исхода не вижу. Правда сильно подкосит веру в людей. Я бы никогда не простил брата за предательство и думаю меня поддержат 99,9% читателей. Если сестра возненавидит вас то по делу и будет права. Слишком гадко поступили. Так родные люди не поступают. нет души и этим все сказано....
 

Родион

Cool
Хороший человек
Ваши отношения закончатся трагедии для всей семьи. Не видать вам спокойных встреч и романтики. Грех разбивать чужую семью и тем более заниматься сексом с мужем сестры мило улыбаясь ей в лицо. Это предательство и обман, которые надолго осядут в вашей душе и будут грызть изнутри выедая все самое хорошее.

Вы наверно решили отомстить родной сестре за плохое детство, но зачем так грубо и жестоко? Узнает правду и проклянет вас обоих. Имеет право. Единственный человек, которого мне жалко в этой истории - это ваша родная сестра. Ей достались самые лучшие и "близкие" люди: ненавистная сестра и предатель муж. Вы и правда идеальная пара, два сапога пара. Совет вам да любовь!
 

Иван Балашов

Cool
Хороший человек
Сколько наглости и экстремизма нужно иметь чтобы так спокойно писать о разрушении чужой семьи? В вашем возрасте трудно найти хорошего мальчика или клином сошёлся на одном мужчине? Его и мужиком назвать трудно слишком много горестей и грязи принёс в один дом. В прямом смысле слова убил собственную семью и разрушил отношения между сёстрами. А Вы с задоринкой и криком подыграли ему выставив себя на посмешище. Правда смеяться совсем не хочется. Действительно считаете, что странного в произошедшем нет? Вы сделали подлости и прикрываясь благими намерениями, после вскрытия правды и осуждения со стороны, стараетесь уменьшить свою негативную значимость. Хитро, хитро. Ведьма ей Богу, ведьма
 

Вадим Медведев

Cool
Хороший человек
Интересно, как закончилась ваша история. Судя по тому, что не пишете всё стало очень плохо. Оно понятно, испортить жизнь собственной сестре и посрамить её перед всеми, такое не каждый день увидишь. История для нового телевизионного сериала. Я не понимаю, чем вы думали, когда прыгали в постель к мужу сестры, вам молодых и свободных парней мало было? Ох вы получите по самые не хочу, когда вся семья с обеих сторон ополчится против вас.

Боюсь родители не поддержат ваших стараний и более того с треском выгонят мужа, который предал всю семью. Хорошо устроился, заниматься сексом с обеими сестрами. Парень ловелас, а вы наивная и глупая, что подались на его чары. Теперь всю жизнь будете извиняться перед сестрой, которая вас возненавидит. За что вы ей мстите так подло и жестоко? Это так странно. Больно представить, какого ей станет на душе,когда узнает правду :(😔
 

Оксана Безрукова

Cool
Хороший человек
Да Ксения попали в историю с печальным финалом. Парень использовал вас и хорошо погулял, а вы повелись, словно дурочка и подставили собственную сестру. Назвать вас хорошим человеком язык не поворачивается. Сделали подлость и переступили грань дозволенного, надеюсь карма настигнет вас обоих. С родными людьми так поступать нельзя. Грешно гадить чужим людям в отношения, а своим подавно.

Вы очень жестокая женщина и никогда не станете счастливой, если продолжите вести себя эгоистично и подло. Извинитесь перед сестрой, падайте на колени и просите прощения. А любовника провожайте подальше. Он сделает обеих несчастными, слишком любвиобильный мальчик
 

Герман Винокуров

Cool
Хороший человек
А разве можно это семьей и любовью назвать?! Муж то гниловат оказался по всем параметрам. Женился, радуйся любимой, дари любовь и живи счастливо. Нет на молоденьких потянуло ещё и сестру жены. Двойной удар и двойное предательство. Ладно девочка молодая и несмышлёная, но ты мужик в семье, обязан понимать логические вещи. Нельзя поступать так с любимыми людьми. Стыдно за соплеменников, ведут себя словно животные...

А вам, красотка, советую все честно рассказать сестре и выгнать нерадивого ловеласа побыстрее
 

Лилия Давыдова

Cool
Хороший человек
Хорошо, что поняли ошибку и исправляете её. Боюсь только сестра не оценит ваши подвиги и произойдёт огромный скандал. Радости мало узнать, что любимая сестрёнка вместе с родным мужем предали и наслаждались интимные утехами за спиной. Эх девочка, неужели мало хороших парней вокруг? Что ж вы лезите в чужие семьи и разбиваете любовь 💔
 

Владислав Шнуров

Cool
Хороший человек
Худшее предательство от родных, которых любишь и не ждёшь удара в спину. Как хорошо, что у меня брат на 7 лет младше и мы с ним общаемся на все темы, чтобы исключить подобное предательство.

Могу посочувствовать вашей сестре, ей достались любимые и родные что надо! Муж сволочь и сестра разлучница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху