Гадко вы поступили и продолжаете поступать. Оно понятно чужое счастье всегда колит глаз. Решили отомстить любимой сестренке и подложить свинью. Браво, красиво поступили, "благородно". Сразу видно интеллигенция, родственная любовь. Смотришь на происходящее со стороны и слезы счастья вытираешь.
Я больше злюсь на вас, чем на парня. Он еще тот пройдоха готов резвиться и бегать по бабам. В общем потерянный человек, а вы чего пошли по стопам морального ирода, который притворяется хорошим семьянином? Мало приключений на свою пятую точку, очень хочется порезвиться и сделать грандиозный скандал? Знаете, девушка, забирайте своего любимого и езжайте подальше от родных и близких строить счастье вдали от дома. Уже наломали дров и обратно все вернуть не получится, но хоть обезопасите сестру от нервного срыва
Я больше злюсь на вас, чем на парня. Он еще тот пройдоха готов резвиться и бегать по бабам. В общем потерянный человек, а вы чего пошли по стопам морального ирода, который притворяется хорошим семьянином? Мало приключений на свою пятую точку, очень хочется порезвиться и сделать грандиозный скандал? Знаете, девушка, забирайте своего любимого и езжайте подальше от родных и близких строить счастье вдали от дома. Уже наломали дров и обратно все вернуть не получится, но хоть обезопасите сестру от нервного срыва