С чужими мужиками сексом заниматься намного приятнее. А мужем сестры вдвойне. Устроили разврат и похоть. Вы безчеловечная и мстительная женщина. В жизни не залез бы к вам в постель или отношения. Посмотришь на все и противно на душе. Взгляните в зеркало во что вы превратились. Разрушили жизнь своей сестре и поглумились над ее чувствами. Испортили прекрасную любовь и растоптали с треском. Ладно ваш новый друг не блещет умом ну вы зачем подыгрывали и влезли в дурнопахнущую историю? Мало хороших отношений и свободных парней? Хочется влезть и все испортить? У вас все получается на 5+
Бегите скорее к сестрёнке и кланяйтесь в ножки. Просите прощения и рыдая вместе выводите ее нерадивого мужа на чистую воду. Он сволочь и обязан получить по заслугам. Оба обязаны, но беря во внимание искреннее признание и вопрос на форуме все же совесть у вас есть. Это приятно удивляет. Не до конца испорченная девушка. Возможно мы поменяем мнение, когда вся правда всплывет перед очами бедной и разбитой сестрёнки
Бегите скорее к сестрёнке и кланяйтесь в ножки. Просите прощения и рыдая вместе выводите ее нерадивого мужа на чистую воду. Он сволочь и обязан получить по заслугам. Оба обязаны, но беря во внимание искреннее признание и вопрос на форуме все же совесть у вас есть. Это приятно удивляет. Не до конца испорченная девушка. Возможно мы поменяем мнение, когда вся правда всплывет перед очами бедной и разбитой сестрёнки