Чтобы не чувствовать одиночество нужно быть беззаботным. Беззаботным плевать на проблемы, они радуются каждому дню и относятся к жизни очень философски, принимая действительность такой, какая она есть. Не пытаются выдумывать, нервничать из-за происходящего вокруг, идут по заданному пути. Такие люди активные живчики плюющие на все. Вот чью сторону нужно принимать, если очень хочется избавиться от одиночества и начать жить новой жизнью.
Как только выбрасываешь из головы все лишнее: тревоги, печаль и т.д. сразу расслабляешься во всех смыслах. От этого одни сплошные плюсы, нет переживаний, нервозности, дурных мыслей о ненужности, навязчивых идей типа почему я одинокий неудачник и никому не нужен, почему мир несправедлив ко мне и бьет по самому слабому месту? Где моя любовь и счастье? Короче нет забот и проблемы сами растворяются в бытии дел