Я не смогла сдать экзамен по вождению на автоматической коробке передач. Стыд и позор самой неприятно оправдываться перед инструктором завалила площадку забыла всё как только села за руль автомобиля перепутала поворотники, забыла снять с ручника машину, позорище, чуть не задела автомобиль совершенно не хочу возвращаться и пересдавать. Я из тех кому не дано водить((((