Да если вы действительно любите своего мужа то стоит смириться, не конечно можно поговорить но вряд ли вы этим что то добьётесь, но всё же стоит надеяться на лучшее.Я считаю если вы любите своего мужа, то смиритесь с тем что он очень экономный, наверняка у него есть причина по которой он это делает . Вы спрашивали куда уходят сэкономленные деньги. Предложите своему муду откладывать эти деньги в кошелек для ваших детей. А потом когда они вырастут купят себе квартиру