У кого мужья на сво

Иринка. 44

Cool
Хороший человек
Благодарю Вас, да Вы правы, как муж попал туда, так стала невылезая следить за событиями,и весь фокус внимания на этом. Чем больше читаю, тем больше грязну в этих комментариях и сама же страдаю. Хотя в душе понимаю надо решительно перестать обитать на этих ресурсах.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Благодарю Вас, да Вы правы, как муж попал туда, так стала невылезая следить за событиями,и весь фокус внимания на этом. Чем больше читаю, тем больше грязну в этих комментариях и сама же страдаю. Хотя в душе понимаю надо решительно перестать обитать на этих ресурсах.
Вывод простой: направьте свою энергию и мысли на мужа, почаще с ним связывайтесь и общайтесь и меньше сидите дома в интернете. На улице лето - больше двигайтесь, гуляйте и хорошо высыпайтесь. Меньше смотрите ТВ и лучше изучайте информацию по адаптации к мирной жизни и жилья. Про протезирование (если муж потерял конечности) и все, что пойдет вашей семье на пользу :)
 

к садился

Cool
Хороший человек
Всем привет.
Мой муж после очередного БЗ, вернулся инвалидом. В госпитале сейчас. Я переживу это. Дело у меня в другом, везде я натыкаюсь на такие вещи как оскорбление наших парней с сво, в Ютуб вообще невозможно смотреть никакие сводки, так как льются помои от наших же, диванных экспертов. Меня это сначала злило, а сейчас уже просто морально паршиво. Мой муж спас много ребят, его тоже вытащил командир на себе тащил раненого, рискуя собой. И вот когда после такой мясорубки читаешь обидные вещи в их адрес, тех кто на передовой от безысходности сердце кровь обливается. Я понимаю что тут ничего особо и не сделать, но решила выговориться здесь. Если мне тяжело читать как их хаят на чем свет стоит, то какого им это знать, хотя там им не до этого, они защищают этих людей, которые их чмырят....
Я вас прекрасно понимаю ! Мой супруг подвергается уничтожению среди своих , его просто хотят обнулить за справедливость !
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Я вас прекрасно понимаю ! Мой супруг подвергается уничтожению среди своих , его просто хотят обнулить за справедливость !
Кто конкретно хочет его обнулись за справедливость? Свои же ребята или командование? На моей практике не часто офицеры хотят избавиться от офицера и уж тем более обнулять!
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Я вас прекрасно понимаю ! Мой супруг подвергается уничтожению среди своих , его просто хотят обнулить за справедливость !

Не получается ли так по жизни, что те, кто борется за справедливость, и те, кто борется за несправедливость - уничтожают друг друга?

"его просто хотят обнулить за справедливость" -
Что значит - обнулить за справедливость?

Не получается ли так, что ум вашего мужа пойман в ловушку умственного эгоистического образа себя как справедливого?
Если это так - а это так и есть, если судить по вашим словам о том, что с ним происходит, то ум вашего мужа находится в двойственности "справедливость - несправедливость" - поэтому его подвергают уничтожению и хотят обнулить.

Поэтому пока ваш муж будет находиться своим умом в этой двойственности, ничего другого с ним не может происходить кроме того, что происходит.
Тот же самый сценарий жизни у вашего мужа был бы и в том случае, если бы он не был участником СВО, но на СВО просто сильнее контраст происходящего с ним, и переживания более эмоциональные.
 
Последнее редактирование:
Сверху