Всем привет.
Мой муж после очередного БЗ, вернулся инвалидом. В госпитале сейчас. Я переживу это. Дело у меня в другом, везде я натыкаюсь на такие вещи как оскорбление наших парней с сво, в Ютуб вообще невозможно смотреть никакие сводки, так как льются помои от наших же, диванных экспертов. Меня это сначала злило, а сейчас уже просто морально паршиво. Мой муж спас много ребят, его тоже вытащил командир на себе тащил раненого, рискуя собой. И вот когда после такой мясорубки читаешь обидные вещи в их адрес, тех кто на передовой от безысходности сердце кровь обливается. Я понимаю что тут ничего особо и не сделать, но решила выговориться здесь. Если мне тяжело читать как их хаят на чем свет стоит, то какого им это знать, хотя там им не до этого, они защищают этих людей, которые их чмырят....