У кого мужья на сво

Иринка. 44

Cool
Хороший человек
Благодарю Вас, да Вы правы, как муж попал туда, так стала невылезая следить за событиями,и весь фокус внимания на этом. Чем больше читаю, тем больше грязну в этих комментариях и сама же страдаю. Хотя в душе понимаю надо решительно перестать обитать на этих ресурсах.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Благодарю Вас, да Вы правы, как муж попал туда, так стала невылезая следить за событиями,и весь фокус внимания на этом. Чем больше читаю, тем больше грязну в этих комментариях и сама же страдаю. Хотя в душе понимаю надо решительно перестать обитать на этих ресурсах.
Вывод простой: направьте свою энергию и мысли на мужа, почаще с ним связывайтесь и общайтесь и меньше сидите дома в интернете. На улице лето - больше двигайтесь, гуляйте и хорошо высыпайтесь. Меньше смотрите ТВ и лучше изучайте информацию по адаптации к мирной жизни и жилья. Про протезирование (если муж потерял конечности) и все, что пойдет вашей семье на пользу :)
 
Сверху