Благодарю Вас, да Вы правы, как муж попал туда, так стала невылезая следить за событиями,и весь фокус внимания на этом. Чем больше читаю, тем больше грязну в этих комментариях и сама же страдаю. Хотя в душе понимаю надо решительно перестать обитать на этих ресурсах.