Как я поняла, у него жена такая же. Но она моложе, ей 26 лет вроде бы, биолог, тоже у нас в университете преподает и работает, но пока что в декрете. Ну она то помоложе его, тут хотя бы это понятно. Я конечно очень удивилась, узнав такое. Наверное, у них это уже как семейная традиция и по генам передаваться будетДа это точно смешно. Мало того, что взрослый так ещё и преподаватель. Редко такое встретишь. Но хочу ещё, что сказать для этого нужны не маленькие деньги. Это удовольствие не из дешёвых.