Муж на сво требует развод.

Муж на сво требует развод.

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Странный у вас муж развестись решил. Меня ребята все как один вернуться домой хотят мамам жёнам детям, а он решил развестись. он реально думает что ему проще станет без семьи может он никогда и войны не видел сидит где-нибудь на границе в военной полиции штаны просиживает? Скорее всего от большого количества свободного времени понесло его не в ту степь. Хрен ему, а не развод. Я бы на вашем месте ему ещё и морду разбил чтобы помнил о своей подлости
Хочется конечно морду набить! Только это не чего не изменит.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Хочется конечно морду набить! Только это не чего не изменит.
Почему не поможет и не изменит? Вам станет легче когда выбросите эмоции мужики не просто так друг другу морды есть реальная подоплёка это помогает разрядить обстановку, а ваш муженёк реально заслуживает пару ударов челюсть и по почкам разок. Если бросает жену с тремя детьми оправдывая всё войной и не любовью. Что ж ты тогда троих детей настрогал если не любил?
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Почему не поможет и не изменит? Вам станет легче когда выбросите эмоции мужики не просто так друг другу морды есть реальная подоплёка это помогает разрядить обстановку, а ваш муженёк реально заслуживает пару ударов челюсть и по почкам разок. Если бросает жену с тремя детьми оправдывая всё войной и не любовью. Что ж ты тогда троих детей настрогал если не любил?
Ой незнаю, как-то жизнь свою надо самой устраивать без его участия.сейчас он отдыхает в отпуске такой хороший, сама во всем виновата, такого. Мужика потеряла. Надо было с ним по другому общаться, сейчас ему мой характер не подходит.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Ой незнаю, как-то жизнь свою надо самой устраивать без его участия.сейчас он отдыхает в отпуске такой хороший, сама во всем виновата, такого. Мужика потеряла. Надо было с ним по другому общаться, сейчас ему мой характер не подходит.
Вы серьёзно?! Я сейчас читаю и у меня глаза на лоб лезут сначала вы говорите одно, а теперь отступили со своих слов и себя вините или вместо вас его мама написала комментарий? То есть вы спокойно приняли, что о вас ноги вытерли и он такой хороший, а вы сами во всём виноваты! Жесть, не даром говорят бабы дуры, извините за резкость!
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Ой незнаю, как-то жизнь свою надо самой устраивать без его участия.сейчас он отдыхает в отпуске такой хороший, сама во всем виновата, такого. Мужика потеряла. Надо было с ним по другому общаться, сейчас ему мой характер не подходит.
Судя по вашему ответу я так понимаю ваш муж пришел в отпуск и сказал вам эти слова?
Я вижу тут манипуляции и то, что ваш муж хороший абьюзер. Он вас держит на крючке и наслаждается вашими страданиями. Мягко говоря это не лучшее качество в человеке.
А у вас, вероятно, с детства установки, что нужно держаться за мужчину, любой мужик, лишь бы не одной и тп
Сложно прогнозировать

Однако, если учесть, что инициатором разлуки стал он, то и просить у вас прощения должен он. Но даже исходя из имеющегося, можно сказать, что питаться вашими мучениями он будет продолжать. Возможно на сво повредилась психика и вместо птср развился некий нарциссизм. Он стал думать больше только о себе и с мыслей о возвращении к семейной жизни он заменил на личные цели, личный кайф. Вероятно даже он исходит из установки "жить как в последний раз".
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Вы серьёзно?! Я сейчас читаю и у меня глаза на лоб лезут сначала вы говорите одно, а теперь отступили со своих слов и себя вините или вместо вас его мама написала комментарий? То есть вы спокойно приняли, что о вас ноги вытерли и он такой хороший, а вы сами во всём виноваты! Жесть, не даром говорят бабы дуры, извините за резкость!
Это я его слова цетирую! Что я сама во всем виновата, такого парня потеряла, это он про себя говорит! Я не собираюсь за ним бегать если хочет пусть идет куда глаза глядят, я свою жизнь буду устраивать! А виноваты всегда двое, ну раз он решил все переводить на меня бог ему судья! Время покажет и растравит все по местам.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Это я его слова цетирую! Что я сама во всем виновата, такого парня потеряла, это он про себя говорит! Я не собираюсь за ним бегать если хочет пусть идет куда глаза глядят, я свою жизнь буду устраивать! А виноваты всегда двое, ну раз он решил все переводить на меня бог ему судья! Время покажет и растравит все по местам.
Ну вот и правильно нефиг бегать за ним и ублажать. Морду ему разбить! За подлость нужно отвечать по всей строгости!
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Это я его слова цетирую! Что я сама во всем виновата, такого парня потеряла, это он про себя говорит! Я не собираюсь за ним бегать если хочет пусть идет куда глаза глядят, я свою жизнь буду устраивать! А виноваты всегда двое, ну раз он решил все переводить на меня бог ему судья! Время покажет и растравит все по местам.
Так и будет 🙏
 

Юкка

Интересный персонаж 📢
Хороший человек
Вам нужно серьёзно поговорить с мужем и объясниться друг перед другом. То что потихоньку крыша едет это правда третий год как мобилизованных забрали естественно потихоньку всё это отражается на психике, здоровье и мировосприятии поэтому относитесь с должным образом и пониманием к его словам. Он ведёт себя грубо и агрессивно потому что не может повлиять на ситуацию изнутри. Ему тяжело и вам тоже вы на расстоянии друг от друга, оба отданы сами себе, но это не повод падать духом и опускать руки.

Вам нужно расставить все точки над и, без криков и скандал объяснить мужу, что вы любите его, поддерживаете и никогда не думали о его гибели. Больше того вы очень ждёте своего героя и ваши общие дети - это прямое продолжение отца. Если он готов от них отречься пусть сам лично скажет им в глаза: родные мои я вас больше не люблю и посмотрите на его реакцию. Сыграйте на его слабости, если терять нечего. Спросите его - выходит он сдался раз схватился за другую женщину и все громкие слова и обвинения в вашу сторону, только для того чтобы сбежать к другой. А чем другая отличается от вас? Неужели от большой любви она стала встречаться с женатым мужчиной у которого трое детей и она чиста как слеза и не ради денег с ним?

Я больше чем уверен, что новая пассия настраивает его против вас и специально говорит гадости и всё это ему внушает. Увы решить ситуацию находясь на большом расстоянии друг от друга не получится. Я советую вам не торопиться с разводом и тянуть до последнего. Его самовлюблённость будет очень дорого стоить и семье и ему самому, но пока есть возможность оставаться с ним в официальном браке и пользоваться льготами и привилегиями держитесь мобилизованного до последнего. Как противно не звучит раз он ведёт себя очень эгоистично и грубо в отношении вас и детей пусть получает по заслугам!
Вы все пишите правильно , но есть одно но. Вы очень верите в силу слов.
У автора поста грудной ребенок, это важный период, ей нужно все свои силы сосредоточить на ребенке, а она " раздваиваится" и там и тут решить проблемы. Надолго ли ее хватит?
Он ведет себя так, как ему свойственно. Он взрослый, вменяемый человек. Жена не обязана быть ему нянькой, " утешать и уговаривать"
Вывод: спустить все на тормозах, все все зависнет в воздухе , если нужна определённость - развод, алименты , приходить в себя, и смотреть смело в будущее.
 

Юкка

Интересный персонаж 📢
Хороший человек
Муж слишком высокого мнения о себе и громко кричит о льготах, но если б он знал реально какие льготы дают семьям участников сво он бы прослезился. Анонсировано много, но по факту это капля в море, особенно когда нет крепкого мужского плеча и хозяина в семье.

Ему всё равно придётся приехать чтобы официально развестись с фронта такие вещи не делают так что ждите очного общения. Я думаю его родственники устроят ему взбучку и он получит по полной!
Да, да льготы еще те. Например, внеочередная установка стационарного телефона в квартире)
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Вы все пишите правильно , но есть одно но. Вы очень верите в силу слов.
У автора поста грудной ребенок, это важный период, ей нужно все свои силы сосредоточить на ребенке, а она " раздваиваится" и там и тут решить проблемы. Надолго ли ее хватит?
Он ведет себя так, как ему свойственно. Он взрослый, вменяемый человек. Жена не обязана быть ему нянькой, " утешать и уговаривать"
Вывод: спустить все на тормозах, все все зависнет в воздухе , если нужна определённость - развод, алименты , приходить в себя, и смотреть смело в будущее.
Да конечно жить дальше и смотреть в будущее с другой стороны, все что не делается все к лучшему. Он показал свое истинное лицо сказав что ему не нужна такая с таким характером ему нужно спокойствие и вообще любят не за красоту а за характер, бог ему судья зачем только рожать было от женщины с плохим характером трое детей один меньше другого прожить 10 лет. Сво его поставила на путь и заставило пересмотреть всю жизнь со мной.
 

Юкка

Интересный персонаж 📢
Хороший человек
Да конечно жить дальше и смотреть в будущее с другой стороны, все что не делается все к лучшему. Он показал свое истинное лицо сказав что ему не нужна такая с таким характером ему нужно спокойствие и вообще любят не за красоту а за характер, бог ему судья зачем только рожать было от женщины с плохим характером трое детей один меньше другого прожить 10 лет. Сво его поставила на путь и заставило пересмотреть всю жизнь со мной.
Я сейчас напишу то, что возможно вас шокирует. Если вы из этого союза выйдите с глубокой обидой на мужа вы в будущем сильно рискуете с новым партнером повторить тот же самый сценарий.
Вариант? Отпустить ситуацию. По настоящему не на словах, может не сейчас, пока вы готовы. Поблагодарить за опыт, да, отрицательный но этот опыт тоже к чему то ведет.
Как говорят - за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина, а за каждой успешной женщиной стоит сделавший ей больно мужчина.
Ну вот почему то так интересно устроена жизнь: новые ресурсные состояния пояаляются у нас только когда нам очень плохо)
 

Бэтти

Cool
Хороший человек
Я бы не пережила если бы муж попросил развод. Я его очень люблю и ценю для меня трагедия, что он на войне, а я дома и не могу помочь ему. И если он скажет о разводе с ума сойду. Мне очень его не хватает. Вы очень смелая и решительная у меня такой хватки нет!
 

Принцесса Оля

Cool
Хороший человек
Да конечно жить дальше и смотреть в будущее с другой стороны, все что не делается все к лучшему. Он показал свое истинное лицо сказав что ему не нужна такая с таким характером ему нужно спокойствие и вообще любят не за красоту а за характер, бог ему судья зачем только рожать было от женщины с плохим характером трое детей один меньше другого прожить 10 лет. Сво его поставила на путь и заставило пересмотреть всю жизнь со мной.
Он отвратительный тип и гад. Не сво его поставило на место, а он по жизни был такой, но распетушился с войной почувствовал свободу и силу подумал, я воин, сво, стрельба могу творить что захочу. Не мужчина, мальчик не способный на настоящие поступки. с мужем до последнего была и била во все колокола когда он пропал. Мы оч любили друг друга, а здесь любви нет сплошной эгоизм
 

Эмили

Cool
Хороший человек
СВО многим жизнь отняло или испортило.
У нас такая же ситуация, примерно.
Зять - офицер, артиллерист. Позывной "Тамбов". На СВО делает карьеру, к слову, внеочередное звание ему дали, чем очень кичится.
Женился по любви, будучи младшим лейтенантом, сын родился не по залету. с начала СВО он не дома. В отпуске был в августе 2023 года.
В феврале текущего года ,на следующий день после того, как вышла с ребенком из больницы, дочь получила на почте уведомление от него, что подал на развод.
Главное, никаких разговоров о разводе не было. Но с декабря заблокировал жену. мол, не любит и никогда не любил, видеть и слышать ее не хочет.
Сыном давно не интересовался, хотя, когда ему отправляли его фотки-видео, он лайкал и писал пару мимишных слов.
в январе мальчику исполнилось 4 годика. Так наш майор (занимает подполковничью должность, похвастался) сыну не позвонил , не поздравил, видеосообшения не прислал даже.
Разгадка? у него в Белгороде появилась "тайна" - бл_дь, по другому не скажу. Он снимает квартиру в Белгороде. И это во время войны - он всегда говорил, что "я на войне".
Завтра -первое судебное заседание . от него будет представитель.
Очень больно и обидно за такое подлое предательство.
Его дома ждали три года. Каждый день - стресс и страх за него. Сын всё спрашивает :где папа. А папа воюет с местными проститутками..
И это -офицер! Но ни совести, ни чести. Обычный подлый предатель. сегодня семью предаст, а завтра - родину. лишь бы заднице было приятно.
 
Последнее редактирование:

Иванникова Ксюша

Cool
Хороший человек
СВО многим жизнь отняло или испортило.
У нас такая же ситуация, примерно.
Зять - офицер, артиллерист. Позывной "Тамбов". На СВО делает карьеру, к слову, внеочередное звание ему дали, чем очень кичится.
Женился по любви, будучи младшим лейтенантом, сын родился не по залету. с начала СВО он не дома. В отпуске был в августе 2023 года.
В феврале текущего года ,на следующий день после того, как вышла с ребенком из больницы, дочь получила на почте уведомление от него, что подал на развод.
Главное, никаких разговоров о разводе не было. Но с декабря заблокировал жену. мол, не любит и никогда не любил, видеть и слышать ее не хочет.
Сыном давно не интересовался, хотя, когда ему отправляли его фотки-видео, он лайкал и писал пару мимишных слов.
Разгадка? у него в Белгороде появилась "тайна" - бл_дь, по другому не скажу. Он снимает квартиру в Белгороде. И это во время войны - он всегда говорил, что "я на войне".
Завтра -первое судебное заседание . от него будет представитель.
Очень больно и обидно за такое подлое предательство.
Его дома ждали три года. Каждый день - стресс и страх за него. Сын всё спрашивает :где папа. А папа воюет с местными проститутками..
Я не удивлена мужчины с ума посходили на своём сво. Женился по любви и вдруг прозрел оказалась не любит никого, кроме себя. Стыдно и противно не мужчины тряпки и позывные себе красивые выбирают и званиями они кичатся, да только за офицерской должностью стоит угрюмый и недалёкий мужчина. Не погоны красят офицера, а его поступки. Связался с бл*диной вот и результаты ребёнка забыл с женой развод, молодец, справился герой.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
На СВО делает карьеру, к слову, внеочередное звание ему дали, чем очень кичится
На сво получить офицерское звание - легко и нечего там гордиться и изображать из себя великого воина. Людей не хватает потому раздают должности и звания. Пару месяцев обучения и ты офицер ребята фронтовые н дадут соврать. Лично для меня (некогда активного участника сво) офицерское звание не является атрибутом хорошего человека. Я согласен мы смотрели на офицеров по делам и поступкам, а не приказам и кол-ву звезд на погонах.

То, что он поступил по-свински - факт. Мы таких ребят не уважали и стыдили правда мы постоянно были на ЛБС и нам физически некогда было искать любовниц ради утехи и развлечений. Многие наоборот усиливали свои чувства и отношения особой эмпатией и энергией.
Видимо "Тамбов" далек от реалий от ЛБС потому и много времени на разных девушек легкого поведения.

Стыдно, офицер, а ведет себя как пацан дворовой. Что я могу вам сказать, крепитесь и становитесь сильнее. Что не делается к лучшему. Понимаю больно узнать об изменах и предательстве, но нужно исходить из реалий. Он желает развода и не любит супругу и это не психологические травмы или боль....это распущенность и разврат. Его поведение о многом говорит.

Поддерживайте дочку и внука, помогайте им и оставайтесь опорой. Укрепите ваши отношения и родственные связи. И супруге большой привет. Пусть не вешает нос какие ее годы еще станет счастливой и любимой. Хорошие женщины одинокими не остаются
 

Иванникова Ксюша

Cool
Хороший человек
Как красиво вы сказали. Правда хорошая девушка одинокой никогда не останется. И нечего киснуть все образумится, а он пусть живет со своей шал*вой. Все равно счастья они не обретут
 

Эмили

Cool
Хороший человек
На сво получить офицерское звание - легко и нечего там гордиться и изображать из себя великого воина. Людей не хватает потому раздают должности и звания. Пару месяцев обучения и ты офицер ребята фронтовые н дадут соврать. Лично для меня (некогда активного участника сво) офицерское звание не является атрибутом хорошего человека. Я согласен мы смотрели на офицеров по делам и поступкам, а не приказам и кол-ву звезд на погонах.

То, что он поступил по-свински - факт. Мы таких ребят не уважали и стыдили правда мы постоянно были на ЛБС и нам физически некогда было искать любовниц ради утехи и развлечений. Многие наоборот усиливали свои чувства и отношения особой эмпатией и энергией.
Видимо "Тамбов" далек от реалий от ЛБС потому и много времени на разных девушек легкого поведения.

Стыдно, офицер, а ведет себя как пацан дворовой. Что я могу вам сказать, крепитесь и становитесь сильнее. Что не делается к лучшему. Понимаю больно узнать об изменах и предательстве, но нужно исходить из реалий. Он желает развода и не любит супругу и это не психологические травмы или боль....это распущенность и разврат. Его поведение о многом говорит.

Поддерживайте дочку и внука, помогайте им и оставайтесь опорой. Укрепите ваши отношения и родственные связи. И супруге большой привет. Пусть не вешает нос какие ее годы еще станет счастливой и любимой. Хорошие женщины одинокими не остаются
СПасибо большое.
Да, дочь -хорошая и не потому, что моя дочь.
Не пьет, не курит, экономная, заботливая, верная.
До рождения ребенка работала в хорошем холдинге (сейчас там в отпуске за свой счет прка, потому что малыш очень часто болеет ) , сейчас на предпоследнем курсе , заочно , учится в уважаемом ВУЗе в СПб.
За него выходила замуж не по расчету. Он -простой парень из поселка в Тамбовской области. С непростой судьбой. Я его очень жалела.. и помогала.
Его отец бросил его мать, когда узнал, что та беременная. Но честно признался, что "не готов". Мать вышла замуж, когда ему было 7 лет. К слову, у отчима в том же поселке есть дочь от первого брака, с кем он категорически не общался., хотя его сын (рожденный во втором уже браке) на годика 2 меньше дочери и учились в одной школе. Похоже, что мой зять берет пример со своего отца и отчима, но явно их переплюнул в подлости.
Если бы знали наперед, что будет это СВО... не был бы моим зятем. Но кто же знал?
Сейчас очень за внука переживаю.
Он рос практически без отца, но про отца ему постоянно говорили. И ребенок его ждал и ждет.
А папа про него слышать не хочет, хотя сын - родной (у них один нос, "фирменный") .
Я понимаю, допускаю, что жену разлюбил (давно не виделись, а тут бл_дь под боком).
Но сын??? почему он сына наказывает? За что? Чем ребенок провинился?
..Чувствую свою вину, потому что дочь хотела его бросить, и не раз, , но он так клялся и просил его не бросать, что я заступалась за него : "дай мальчику шанс". А "мальчик" - вот каким гнилым оказался..
 
Последнее редактирование:

Эмили

Cool
Хороший человек
На сво получить офицерское звание - легко и нечего там гордиться и изображать из себя великого воина. Людей не хватает потому раздают должности и звания. Пару месяцев обучения и ты офицер ребята фронтовые н дадут соврать. Лично для меня (некогда активного участника сво) офицерское звание не является атрибутом хорошего человека. Я согласен мы смотрели на офицеров по делам и поступкам, а не приказам и кол-ву звезд на погонах.

То, что он поступил по-свински - факт. Мы таких ребят не уважали и стыдили правда мы постоянно были на ЛБС и нам физически некогда было искать любовниц ради утехи и развлечений. Многие наоборот усиливали свои чувства и отношения особой эмпатией и энергией.
Видимо "Тамбов" далек от реалий от ЛБС потому и много времени на разных девушек легкого поведения.

Стыдно, офицер, а ведет себя как пацан дворовой. Что я могу вам сказать, крепитесь и становитесь сильнее. Что не делается к лучшему. Понимаю больно узнать об изменах и предательстве, но нужно исходить из реалий. Он желает развода и не любит супругу и это не психологические травмы или боль....это распущенность и разврат. Его поведение о многом говорит.

Поддерживайте дочку и внука, помогайте им и оставайтесь опорой. Укрепите ваши отношения и родственные связи. И супруге большой привет. Пусть не вешает нос какие ее годы еще станет счастливой и любимой. Хорошие женщины одинокими не остаются
Да, убивает его подлость и предательство.
можно же по-человечески разводиться?!!
Можно же сказать: прости, полюбил другую и т.п.
И чтобы ребенок (мальчик!) не пострадал.
А он молчком, ее заблокировал и по почте отправил уведомление.
А своим родителям в январе признался, что у него "есть "тайна".
Жене не говорил. хотя она до замужества она его просила, если кого-то встретит и полюбит, то - чтобы не скрывал .. То есть,она - за честные отношения в браке.
Михайловское артиллерийскую академию окончило. Чему там их учат? Только стрелять?

Ну, вот такие офицеры есть, девочки. Чтоб вы знали.
 
Сверху