Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: муж контрактник сейчас в тылу на сво. Приезжал как положено в отпуск, все было хорошо. В крайний отпуск осенью сделал ген.доверенность на меня на 5 лет. И тут буквально пару дней назад узнаю от него самого, что у него там есть любовница и она на 5 месяце. Верить не хочется, мы в общем 13 лет вместе из них 10 в браке, у нас есть 7 летний сын. Что делать, как быть, не понимаю и пока сложно принять и понять. Про развод муж пока не заикался.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Не забивайте себе голову - развод вам не выгоден. Я говорю с точки зрения здравого смысла и психологии у вас больше льгот, выплат и выгод в официальном браке с мужем чем при разводе. К большому сожалению редко, но метко ребята на сво заводят любовниц и романы кто-то создаёт новые семьи или просто изменяет на сво.

Я понимаю ваше негодование вы не можете поверить вместе 13 лет и тут узнать такое - завёл любовницу она забеременела не знаете, что делать как быть куда бежать. Пока возьмите паузу в отношениях и не рубите с плеча вам нет смысла подавать на развод всё равно пока муж не вернётся домой вы развестись не сможете дело будут откладывать до его возвращения.
не понимаю и пока сложно принять и понять
Нечего тут понимать он изменял с любовницей и она забеременела. Примите это как данность вы можете злиться и обижаться на него имеете полное моральное право, но сути дела это не изменит.

Вам нужно проработать свои злость, боль, переживания и обиды, ощущение несправедливости, и предательства. Сейчас вам поможет активная психотерапия и проработка своих отношений с мужем. Вам нужно выговариваться, кричать, ругаться, плакать и выбрасывать из себя томный эмоциональный груз выбрасывать негативные эмоции и вылезать из стресса и депрессии. Я понимаю это тяжело, но вам нужно переступить через себя и быть более сильной и открытой.

Возьмите себя в руки и сделайте акцент на себе любимой. Вспомните, что вы красивая, сексуальная, желанная девушка и ваша жизнь не остановилась. Вам нельзя падать духом потому что ваш сын очень привязан к вам эмоционально и воспринимает родительскую энергию с особым трепетом. Если вы впадёте в депрессию и отчаяние в первую очередь навредите ребёнку.
Поверьте ваша ситуация не единична, но бывает истории и хуже
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Как быть смотреть на все с точки зрения здравого смысла. Развод - не самое худшее. В Вашем случае не стоит торопить события и устраивать войну. Все хорошенько обдумайте и держите мужа на расстоянии вытянутой руки. Он деньги присылает? Его родители знают про любовницу? Как он себя ведет когда говорит о беременной любовнице?
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Разводиться нет смысла, все равно все дела, вопросы здесь, а не в зоне сво с любовницами. И как сложится жизнь не известно. Оставьте как есть, потихоньку думайте о себе, как вам лучше и интереснее. А так вам правильно написали, что вы - законная жена. И все запросы, и вопросы можете решать только вы на данный момент, а не любовница.

Делайте так, как вам сейчас нужно, а разведетесь потом, когда вернется. Тем более заочно вас могут не развести. Но жизнь всё же стоит перестроить, подстелить соломки.
 

Великая Арина

Cool
Хороший человек
Я удивлена и шокирована насколько мужчины изменчивы война казалось бы ты должен думать о любимой женщине и все помыслы желания в том числе сексуальные должны быть направлены на неё, но нет заводят любовниц, извините, трахаются с ними они беременеют. И чего добился своим подлым и грязным поведением? Я бы никогда не простила и война не оправдание. Какая война если ты бегаешь по другим бабам?!!!!!
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Не забивайте себе голову - развод вам не выгоден. Я говорю с точки зрения здравого смысла и психологии у вас больше льгот, выплат и выгод в официальном браке с мужем чем при разводе. К большому сожалению редко, но метко ребята на сво заводят любовниц и романы кто-то создаёт новые семьи или просто изменяет на сво.

Я понимаю ваше негодование вы не можете поверить вместе 13 лет и тут узнать такое - завёл любовницу она забеременела не знаете, что делать как быть куда бежать. Пока возьмите паузу в отношениях и не рубите с плеча вам нет смысла подавать на развод всё равно пока муж не вернётся домой вы развестись не сможете дело будут откладывать до его возвращения.

Нечего тут понимать он изменял с любовницей и она забеременела. Примите это как данность вы можете злиться и обижаться на него имеете полное моральное право, но сути дела это не изменит.

Вам нужно проработать свои злость, боль, переживания и обиды, ощущение несправедливости, и предательства. Сейчас вам поможет активная психотерапия и проработка своих отношений с мужем. Вам нужно выговариваться, кричать, ругаться, плакать и выбрасывать из себя томный эмоциональный груз выбрасывать негативные эмоции и вылезать из стресса и депрессии. Я понимаю это тяжело, но вам нужно переступить через себя и быть более сильной и открытой.

Возьмите себя в руки и сделайте акцент на себе любимой. Вспомните, что вы красивая, сексуальная, желанная девушка и ваша жизнь не остановилась. Вам нельзя падать духом потому что ваш сын очень привязан к вам эмоционально и воспринимает родительскую энергию с особым трепетом. Если вы впадёте в депрессию и отчаяние в первую очередь навредите ребёнку.
Поверьте ваша ситуация не единична, но бывает истории и хуже

Как быть смотреть на все с точки зрения здравого смысла. Развод - не самое худшее. В Вашем случае не стоит торопить события и устраивать войну. Все хорошенько обдумайте и держите мужа на расстоянии вытянутой руки. Он деньги присылает? Его родители знают про любовницу? Как он себя ведет когда говорит о беременной любовнице?
У меня его карта сбербанка, так же его мобильный банк. Т.е. мы вместе пользуемся его зарплатой. Его семья не знает ничего, я не говорила и он судя по всему тоже. А говорили мы об этом один раз, вот когда сообщил он мне. После было только одно сообщение, что общаться мы будем только на тему содержания нашего общего ребёнка, так как иные темы приводят к конфликту с его новой любимой. Я не звонила ему, он ни мне, ни сыну нашему не звонил.
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Я удивлена и шокирована насколько мужчины изменчивы война казалось бы ты должен думать о любимой женщине и все помыслы желания в том числе сексуальные должны быть направлены на неё, но нет заводят любовниц, извините, трахаются с ними они беременеют. И чего добился своим подлым и грязным поведением? Я бы никогда не простила и война не оправдание. Какая война если ты бегаешь по другим бабам?!!!!!
Я сама удивлена и до сих пор пребываю в шоке. 13 лет, из них 10 в браке. Переживания, тревога о том как он там. Не могу пока конечно понять и принять. Но сама на развод не подам. Дай бог это скоро война закончится, он вернётся живым и здоровым, и тогда я разведусь. Благо имущественного спора у нас не будет. Т.к. жили мы в моей квартире.
 

Данила

Cool
Хороший человек
Я сама удивлена и до сих пор пребываю в шоке. 13 лет, из них 10 в браке. Переживания, тревога о том как он там. Не могу пока конечно понять и принять. Но сама на развод не подам. Дай бог это скоро война закончится, он вернётся живым и здоровым, и тогда я разведусь. Благо имущественного спора у нас не будет. Т.к. жили мы в моей квартире.
Деньги пусть присылает заср*нец и все выплаты. И живет со своей новой пассией. Стыдоба чтобы взрослый мужик по бабам шлялся когда дома ждет жена и 7-летний сын. Это ж хватило наглости. Спасибо с барского плеча, что предупредил глядишь и фото нового ребенка пришлет! Правильно не давайте ему спуску и развод тоже!
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Деньги пусть присылает заср*нец и все выплаты. И живет со своей новой пассией. Стыдоба чтобы взрослый мужик по бабам шлялся когда дома ждет жена и 7-летний сын. Это ж хватило наглости. Спасибо с барского плеча, что предупредил глядишь и фото нового ребенка пришлет! Правильно не давайте ему спуску и развод тоже!
Ну как предупредил, при разговоре обмолвился, что есть серьёзная тема для разговора, но потом начал сливаться мол потом поговорим. Я естественно перепугалась, вдруг у него ранение или проблемы возникли. Вообщем уже психанула и прям с языка слетело "Ну не оплодотворил же ты там кого-то?" Иии бинго, 5 месяцев у мадам.
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Ещё и бухает там ежедневно 😐
 

Данила

Cool
Хороший человек
Ну как предупредил, при разговоре обмолвился, что есть серьёзная тема для разговора, но потом начал сливаться мол потом поговорим. Я естественно перепугалась, вдруг у него ранение или проблемы возникли. Вообщем уже психанула и прям с языка слетело "Ну не оплодотворил же ты там кого-то?" Иии бинго, 5 месяцев у мадам.
Сволочь он настоящая. Хамло бухать он может и баб оплодотворять, а жена, ребенок? И ему же не стыдно! Он просто погулял хорошо, а кто за все платить то будет? За чей счет бал?
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Сволочь он настоящая. Хамло бухать он может и баб оплодотворять, а жена, ребенок? И ему же не стыдно! Он просто погулял хорошо, а кто за все платить то будет? За чей счет бал?
Получается, что не стыдно. А хотя не знаю, я ж не могу в голову залезть к человеку.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Получается, что не стыдно. А хотя не знаю, я ж не могу в голову залезть к человеку.
недалекого ума у вас супруг раз заикрил любовницу. Чего презервативов в тылу нет? Видать так хотелось жену с ребенком обрадовать!
Удивляюсь насколько вы легко относитесь ко всему происходящему
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
К
недалекого ума у вас супруг раз заикрил любовницу. Чего презервативов в тылу нет? Видать так хотелось жену с ребенком обрадовать!
Удивляюсь насколько вы легко относитесь ко всему происходящему
Кто сказал, что я легко отношусь ко всему этому? Вы не можете представить, что происходит внутри меня. А снаружи я не могу себе позволить истерить, плакать и бить посуду. Так как я не хочу пугать и расстраивать сына. Он ещё ребёнок и должен видеть меня счастливую и адекватную.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
К

Кто сказал, что я легко отношусь ко всему этому? Вы не можете представить, что происходит внутри меня. А снаружи я не могу себе позволить истерить, плакать и бить посуду. Так как я не хочу пугать и расстраивать сына. Он ещё ребёнок и должен видеть меня счастливую и адекватную.
Здесь я согласен с вами ребенка беречь надо, а самой что? Терпеть? Вам выговориться надо и покричать выбросить негатив иначе это пагубно отразится на здоровье
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Здесь я согласен с вами ребенка беречь надо, а самой что? Терпеть? Вам выговориться надо и покричать выбросить негатив иначе это пагубно отразится на здоровье
Славо богу есть друзья и родные рядом. Они поддерживают. А прокричаться на него с удовольствием, был бы на связи.
 

Пиковая дама

🃏♣️♣️🎲
Хороший человек
Понимаю вас хочется покричать. У самой руки чешутся дать ему ремня за безобразное поведение. Вы думайте что дальше делать. Ваша семейная жизнь не станет прежней и нагулянный ребёнок может стать огромной проблемой. Я очень надеюсь у него есть в голове мозги война не всё выбила и разводиться он не станет
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: муж контрактник сейчас в тылу на сво. Приезжал как положено в отпуск, все было хорошо. В крайний отпуск осенью сделал ген.доверенность на меня на 5 лет. И тут буквально пару дней назад узнаю от него самого, что у него там есть любовница и она на 5 месяце. Верить не хочется, мы в общем 13 лет вместе из них 10 в браке, у нас есть 7 летний сын. Что делать, как быть, не понимаю и пока сложно принять и понять. Про развод муж пока не заикался.
Какое ужасное предательство с его стороны! И кого же он выберет интересно? Вас с детьми или беременную любовницу? Усидеть на двух стульях не получится. Уважайте и цените себя, разводитесь. Зачем вам неверный муж, пусть платит алименты и помогает детям материально, а сам живёт как хочет и с кем хочет. Очень сложно и больно разводится с человеком, которому подарила 13 лет жизни, но это лучше, чем жить в обмане.
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Какое ужасное предательство с его стороны! И кого же он выберет интересно? Вас с детьми или беременную любовницу? Усидеть на двух стульях не получится. Уважайте и цените себя, разводитесь. Зачем вам неверный муж, пусть платит алименты и помогает детям материально, а сам живёт как хочет и с кем хочет. Очень сложно и больно разводится с человеком, которому подарила 13 лет жизни, но это лучше, чем жить в обмане.
Пока не закончится сво, не разведусь, но и прощать не буду. Сейчас у меня больше прав и привилегий как у жены военнослужащего. Дай бог скоро война закончится и первым же делом подам на развод.
 
Сверху